1 августа около 20.00 часов в дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, находясь на площади Победы города Кирова, бросил в вечный огонь венок с памятника.
Гражданин был доставлен в территориальный орган внутренних дел для установления обстоятельств произошедшего. Им оказался местный житель 1996 года рождения.
По данному факту проводится полицейская проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Пресс-служба УМВД России по Калужской
Источник
Комментарий редакции.
Прошло более суток, следы вандализма даже не пытались убрать.
Жаль, что администрация не учится даже на своих ошибках, подобное вряд ли бы произошло, будь венки закреплены. В мае было мало?
Источник
Комментарий редакции.
Прошло более суток, следы вандализма даже не пытались убрать.
Жаль, что администрация не учится даже на своих ошибках, подобное вряд ли бы произошло, будь венки закреплены. В мае было мало?
